В каком городе может проводиться независимая экспертиза, в городе в котором купил покупатель или в городе продавца?

• г. Липецк

В каком городе может проводиться независимая экспертиза, в городн в котором купил покупатель или в городе продавца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Абсолютно в любом городе согласно ФЗ РФ "Об оценочной деятельности в РФ. Обратитесь к любому независимому оценщику.

В любом городе, главное, чтобы у эксперта имелась соответствующая лицензия.