Насколько увеличится моя оплата при выходе из членства С Н Т?

• г. Москва

Если я выхожу из членства С Н Т, я также буду платить за два участка? В двойном размере за мусор, в двойном размере их восьми работникам, два раза за камеру которая ничего не показывает и другие удовольствия.

Ответы на вопрос (1):

За мусор вы будете платить за два участка, работникам вы не обязаны платить (насколько я понимаю - председателю, бухгалтеру, и т.п.).Если вы не пользуетесь услугами видео наблюдения, то письменно откажитесь от такой услуги. С каждой услугой надо разбираться отдельно, например - электроэнергия, газ - платить необходимо за 2 участка. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!