Как составить заявление в газовую компанию на расторжение договора на обслуживание газового счетчика.

• г. Нижний Новгород

Как соствитьзаявление в газовую компанию на расторжнение договора на обслуживание газового счетчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В свободной форме.

"Уведомляю Вас о том, что договор на обслуживание газового счетчика номер такой-то от такого-то числа требую считать расторгнутым с момента получения вами настоящего уведомления".