Какую минимально возможную сумму можно указать в договоре купли-продажи доли в квартире?

• г. Мурманск

Какую минимально возможную сумму можно указать в договоре купли-продажи доли в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, цена является существенным условием данного договора и должна быть согласована сторонами. Ограничений по цене договора закон не содержит.

Какую минимально возможную сумму можно указать в договоре купли-продажи доли в квартире?

Любую сумму можете указать, хоть 1 рубль. Главное, что бы это во вред потом Вам не пошло..