Оплата видеорегистратора, получение фоторамки - что делать с неправильным заказом?

• г. Пермь

В интернете заказала видеорегистратор. Через несколько мин. перезвонил оператор подтвердить заказ. Через 2 недели заказ пришел на почту, я оплатила наложенный платеж. Пришла домой открыла бандероль, а там фоторамка. Реквизитов этой компании LiDa? не найти, и как вернуть деньги ли товар не известно.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на почту, напишите претензию на основании закона О защите прав потребителей. При необходимости обратитесь в полицию.

Здравствуйте! В данном случае необходимо обратится в полицию с заявлением о мошенничестве 159 ук рф

Реквизитов этой компании LiDa? не найти, и как вернуть деньги ли товар не известно.