Помогите с данным вопросом: какие процессуальные статусы в рамках до судебного, не судебного возраста у нас имеются?

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Алексей.

Учебные задачи решаются на платной основе. Обратитесь к любому юристу сайта в личной переписке.

Уточните вопрос у преподавателя, он не корректен. Либо обратитесь к любому юристу на сайте платно, ст.779 ГК.Либо Вип. Удачи Вам.

Алексей, здравствуйте! Не смог разгадать Ваш вопрос.

"Процессуальный статус в рамках до судебного и не судебного возраста"

не понятно, о чем ВЫ?