Побег от ДПС - последствия и ответственность

• г. Самара

Убежал от дпс, была погоня по дворам метров 30, машину закрыл, документы и права при мне, машину не куда не забрали номера на месте, машина оформлена на меня, что мне за это бкдет.

Ответы на вопрос (2):

Если Вас поймали, то будет штраф, если не поймали, но заметили номер, то штраф придёт по почте. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Вас привлекут по части 2 статьи 12.27 КОАП РФ Лишат вас прав на два года И выпишут штраф в размере 30000 руб Так что смысла не было убегать от ДПС.