Какие документы нужны для приглашения родственников в Москву из Кыргызстана?

• г. Москва

Мы с женой находимся в Москве, мы граждане кыргызстана и хотели пригласить 4 ех летнего сына с бабушкой хотели узнать какие на данный момент требуется на это документы.

Ответы на вопрос (1):

Мы с женой находимся в Москве, мы граждане кыргызстана и хотели пригласить 4 ех летнего сына с бабушкой хотели узнать какие на данный момент требуется на это документы

Для сопровождения ребенка с бабушкой, надо на бабушку оформить нотариальную доверенность.