Возможно ли получить разрешение на свободное/индивидуальное посещение учебного заведения во время беременности и работы?

• г. Москва

Я учусь на 3-м курсе и я на 3-м месяце беременности, хочу не терять времени и пойти работать, чтобы содержать малыша. Могут ли мне в отказать в свободном/индивидуальном посещении?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо этот вопрос решать с деканатом. Порядок выглядит так:

получение разрешения в деканате;

сбор подписей всех преподавателей, подтверждающих тот факт, что они не против Вашего индивидуального плана посещений занятий;

подача собранных документов в ректорат;

получение разрешения на индивидуальное посещение от ректора.