Меня тормознули я дунул в алкотестер и показало 0.184 профиль а погрешность прибора показало 0.48 то есть меня лишат прав?

• г. Гатчина

Меня тормазнули я дунул в алкостер и показало 0.184 промиль а погрешность прибора показало 0.48 тоесть меня лишат прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению, вас должны привлечь к административной ответственности по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ, которая предусматривает штраф и лишение специального права.

---Здравствуйте, лишат в/у если не докажете свою невиновность,. или не примените погрешность алкотестера, только грамотно и с помощью юриста. Удачи Вам и всего хорошего.