Это вообще первый раз такое произошло!
• г. Гатчина
Это вообще первый раз такое произошло!
Ответы на вопрос (2):
г. Алейск
Федор, если такое произойдет во второй раз-тол при определенных обстоятельствах Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст.264.1 УК РФ.Удачи Вам!
Спросить26.11.2016, 21:20,
г. Астрахань
Здравствуйте.
Это вообще первый раз такое произошло!!!
Никакого юридического значения данная фраза не имеет. В кодексе отсутствует подразделение наказаний за первый или последующие разы.
А о чем Вы вообще - мне, как и другим юристам, остается только гадать.