Скажите пожалуйста, нужна копия приговора суда, который был почти два года назад, где взять? Сколько хранятся у адвоката дела?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, даже если у него и нет приговора. Он легко может получить его в суде. Обращайтесь и просите. Возможно заплатите госпошлину за повторную выдачу документа. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Аленка!

Копию приговора суда можете получить в суде вынесшем приговор.. Обратитесь в канцелярию суда с заявлением..