Как получить компенсацию за утрату работы из-за травмы спины

• г. Нижний Новгород

Я привлечен к исправ работам на 6 мес. определили дворником. Через 2 мес работ я ушел на больничный. С диагнозом грыжа межпозвонковых дисков. Их две. лечился 2 мес. еле отходили. Предложили оперироваться. Я отказался. Большой риск. Но и работать по этому профилю я не могу. В первый же день мои боли возобновились. Врачи сказали еще такой приступ и я инвалид. Инспектора просил заменить на менее физ. работу. Я нашел фирму где оф.трудоустраивают в такси. Я в нем и работаю. Мне отказали. Без причины. Дайте совет. Дворником работая стану инвалидом.sos

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если вам отказали в замене то вы можете обратиться в суд и решить данный вопрос в судебном порядке.