Возврат продовольственного товара в универсаме НЕТТО - условия и требования

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Можно сделать возврат продовольственного товара не испорченного, и кто после вашего возврата его должен покупать и кушать? НЕТ ОДНОЗНАЧНО, ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Нет, вы не сможете вернуть продовольственный товар в магазин, согласно закону о защите прав потребителей...