Начисление коммунальных услуг после разделения квартиры между семьей

• г. Липецк

В квартире прописаны я,сын от первого брака и н/л сын от второго брака. Квартира в собственности по 1/2 у меня и сына от первого брака. После разделения через суд лицевого счета мой состав семьи-2 человека, у сына от первого брака-1 человек. Как будут начисляться коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Так и будут начисляться на количество лиц, площадь - по каждому лицевому счету. Только электроэнергия будет начисляться по одной квитанции, самостоятельно будете определяться с суммой.