Поставщик включил в договор пункт о третьем лице, отвечающем за товар в случае банкротства заказчика - действительно ли это?

• г. Йошкар-Ола

Поставщик составил договор на 20 страницах мелким подчерком, в допах есть пункт как третье лицо отвечающая за товар в случае моего же банкротства Это как? Он прав?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, перепишите слово слово данный пункт в доп. соглашении в следующем вопросе на сайте. Не совсем понятна формулировка в Вашем вопросе.