Возможен ли перевод ближе к дому для семьи, где мать инвалид 2 группы и есть другие члены семьи?

• г. Астрахань

Возможен ли перевод ближе к дому если мать инвалид 2 группы, но помимо меня есть 2 сестры уже имеют свою семью и брат военнослужащий. Могут ли отказать и по какой причине.?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли отказать и по какой причине.?
Могут отказать именно по той причине, что есть сестры, которые могут осуществлять уход.

Возможен ли перевод ближе к дому если мать инвалид 2 группы, но помимо меня есть 2 сестры уже имеют свою семью и брат военнослужащий. Могут ли отказать и по какой причине.?

Здравствуйте Камиль, перевод откуда именно ближе к дому.