Перевод арендованного участка в собственность третьему лицу - процедура и условия

• г. Ярославль

Как перевести арендовпнный участок в собственность третьему лицу, я арендаторы участка в 24 сотки, арендовать администрация района, участок в аренде на 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если участок категории ИЖС/ ЛПХ или сельхозназначения то только если вы оформите на арендатора, а потом продадите. Но если кадастровая стоимость выше 1 миллиона вы заплатите налог от продажи 13 %