Смысл судиться с больницей - поставили неправильный диагноз и человек умер от другого заболевания

• г. Москва

Есть ли смысл судиться с больницей!? Поставили диагноз рак матки, лечили от рака, а человек умер от язвы желудка (показало вскрытие)! Дело даже не в деньгах, просто страшно обращаться к таким врачам! Неужели нет управы!?

Ответы на вопрос (2):

Есть ли смысл судиться с больницей!? Поставили диагноз рак матки, лечили от рака, а человек умер от язвы желудка (показало вскрытие)! Дело даже не в деньгах, просто страшно обращаться к таким врачам! Неужели нет управы!?

Здравствуйте Надежда, конечно есть смысл, даже разговора быть не может.

Надежда, по таким делам надо бы сначала обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела. Пусть они сначала по заявлению поработают, тогда будет понятно, есть ли с чем идти в суд.