Покупка авто после угона от страховой - последствия и срок обновления информации о владельце ГИБДД

• г. Рязань

Купил машину бывшую в угоне у страховой компании. Чем мне может грозить покупка такого авто, если я уже поставил его на учет. В течении какого времени должна обновиться информация о владельце на сайте гибдд?

Ответы на вопрос (2):

Купил машину бывшую в угоне у страховой компании. Чем мне может грозить покупка такого авто

, если я уже поставил его на учет. В течении какого времени должна обновиться информация о владельце на сайте гибдд?

Если вы поставили авто на учет, то вам уже ничего не грозит.

Информация о собственнике должна появиться на следующий день после постановки на учет.

Добрый день, уважаемый.

Вам это грозит конфискацией краденого авто у вас, неважно что поставили на учет

Удачи Вам и вашим близким!!