Как получить недополученную пенсию после смерти отца в 2014 году через суд с решением о совместном проживании - затраты, иски и причины, учитывая низкий доход пенсионера

• г. Владивосток

ДД Получить недополученную пенсию (умер папа 2014 г) ч\з суд Есть решение суда о совмест-м проживаниии Какие затраты по иску ск и за что Пенсионер-доход низкий С уваж Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда о совместном проживании обращайтесь в ПФ --получите письменный отказ из ПФ обращайтесь в суд--расходы за составление иска+госпошлина по ст.333.19 нкрф..