Попал в аварию 5 ноября 2016 что нибудь полагается получить от предприятия.

• г. Москва

Попал в аварию 5 ноября 2016 что нибудь пологается получить от предприятия.

Ответы на вопрос (2):

если это производственная травма, то полагается оплата б/л-100% и выплата компенсации в процентах от потере работоспособности.

возможно и полагается, но нам не известна ваша ситуация и, что за авария и т.д.