Возможно ли привлечь прокурора к дисциплинарной ответственности за отказ вынести представление по начальнику ОМВД?

• г. Сыктывкар

Написал обращение в прокуратуру, в котором просил вынести представление о привлечении начальника ОМВД к дисциплинарной ответственности. Прокурор видимо этого делать не хочет. Вопрос: Возможно ли привлечь прокурора к дисциплинарной ответственности за нарушение присяги?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: Возможно ли привлечь прокурора к дисциплинарной ответственности за нарушение присяги?-Берите больше. Просите прокурора города привлечь за нарушение присяги.