Проблемы с покупкой в Евросети - что делать, если телефон оказался неисправен и возмещение за стекло и чехол под вопросом?

• г. Краснодар

Купили телефон в евросети, нам его так настойчиво предлагали, ну мы взяли. Вместе с ним стекло, страховку и чехол. Чехол нам продали без упаковки, из какого то пакета достали, такое ощущение как будто продавцы покупают чехлы где то и продают в три раза дороже. Так в общем телефон оказался не исправен, мы его сдали, и нам сказали что не факт что за стекло и чехол возместят деньги. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

И нам сказали что не факт что за стекло и чехол возместят деньги. Как быть?-Никак. Это абсолютно отдельный товар и возмещать стоимость чехла и стекла не обязан продавец.