Покупка дома в России для гражданина Украины - проблемы и налоговое отчетство

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины и хотел бы купить дом в России. Какие могут возникнуть проблемы? Должен ли я отчитываться перед налоговиками за сумму потраченную на покупку дома?

Ответы на вопрос (1):

нет

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить автор в России. Я гражданин Украины и проживают в Украине. Какие будут проблемы при перегоне автор в Украину, также при покупке будут ли проблемы?

Я гражданин Украины и Росси могу ли я завезти на территорию России, как гражданин Украины автомобиль украинского учета? Какие могут возникнуть проблемы?

Хотел бы узнать какие могут возникнуть проблемы при пересечении границы Украина-Россия на личном транспорте с украинской реестрацией по доверенности без присутствия владельца автомобиля, я гражданин украины и по личным делам должен ехать в Крым.

Как оформить дарение автомобиля. Собственник - гражданин России. Дарит гражданину Украины зарегистрированному и проживающему в России. Какие могут возникнуть проблемы.

Я гражданин Украины нахожусь в России. Хочу купить по генеральной доверенности у другого гражданина Украины авто с украинскими номерами и перегнать его назад в Украину! Какие у меня могут возникнуть трудности?

Я как гражданин России хотела бы купить недвижимость (фабрику например) в Германии. Какие могут возникнуть при этом дополнительные проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, возвращаюсь с России в Украину. Могут возникнуть у меня какие либо проблемы при пересечении украинской границы? Спасибо.

Гражданин украины при возвращении на украину какие могут возникнуть проблемы.

Хочу купить квартиру. Собственник квартиры - гражданин Украины. Насколько это сложнее и рискованнее, чем покупка у резидента? Какие могут возникнуть проблемы, подводные камни? Подскажите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение