Можно ли обратиться в администрацию для обмена двухкомнатной квартиры нашей семьи, учитывая наличие ребенка?

• г. Южно-Сахалинск

Мой муж получил квартиру как воспитанник детского дома, с мосента получения прошел год. Мы с ним официально зарегестрированны и у нас растет 6-летняя дочь. Нам в администрации сказали, что в течении 5 лет, мы ничего с квартирой делать не можем. Подскажите пожалуйста, возможно ли обратясь в администрацию, решить вопрос об обмене квартиры на 2-комнатную, так как у нас ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно так как муж получил квартиру в специализированный найм. Вставайте в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий в рамках статьи 51 ЖК РФ.