Мировое соглашение - доля квартиры детям, выселение, алименты и исполнительные листы

• г. Кемерово

Мы с бывшем мужем долго судились-Кое-как написали Мировое Саглашения Выделяет Троим детям по 1/4 доли квартиры. С тем условием-Я выселяюсь-Отзываю исполнительные листы-по Алиментам. Но прописка у меня остается. Могу ли вселится через суд-с детьми к ним. Алементы-вернуть исполнительные листы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Александровна.

Да, можете вселится. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.