Вопрос о двух правонарушениях - административный протокол и уголовное дело

• г. Бахчисарай

Такой вопрос - Недавно был остановлен дпс и у меня было выявлено в наркодиспансери марихуана, которую я я употреблял неделю на зад, на меня было заведено уголовное дело, так как я был пойман дпс второй раз за год, то есть права получил этим летом после лешения на полтора года, и через три месяца вот случилось с обнаружениям недельной давности марихуаны, вот теперь скоро суд - но случилась сегодня ещё одна неприятность ехав по трассе не заметил знак обгон запрещён, а разметка была прерывистая, но соответствия правилам пдд знак главней чем разметка, отператся мне не было смысла потому как у них видео камера и обгон был мне показан, был составлен админ протокол по статье 4.12.15, и вот теперь вопрос - получается за уголовное дело тоже от дпс у меня ещё суда не было и тут +с сегодня ещё новый админ протокол - подскажите этот админ протокол будет тоже через суд идти отдельно от моего уголовного дела или вместе с уголовным делом!

Ответы на вопрос (1):

Административный протокол будет рассмотрен в судебном порядке, отдельно от уголовного дела по данной статье.

Удачи Вам.