Задержки и недофинансирование - Как справиться с трудностями при строительстве собственного дома?

• г. Пермь

Ждали 2 года, когда выделят деньги. После очередного отказа начали строиться своими силами и дом начали строить больший, чем заявляли. В этом году нам выделили деньги. А дом был практически под крышей уже. Кровлю мы купили по этой программе, лес тоже. Теперь нам больше не дают, хотя на счете ещё 2/3 суммы. Ссылаются на то,что раз дом начали строить большего размера, половину этой суммы мы должны вернуть обратно. Но мы вернуть не можем, т.к. чтобы построить то,что уже построили, набрали кредиты. И теперь уже и не рады, что связались с этой программой. Строились бы лучше по-тихоньку, но без нервотрёпки. А т.к. у нас пятеро детей, пришлось... Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Почему вы должны возвращать? Есть решение суда? Не совсем поняла кто решил и какой документ основание возврата? Задайте вопрос понятнее.