Уведомление о долговом требовании от кредитэкспресс финанс - долг в размере 1475.56 и информация о визите

• г. Нижний Новгород

Пришло письмо на имя жены от кредитэкспресс финанс: """Ваш долг в размере 1475.

Пришло письмо на имя жены от кредитэкспресс финанс:

"""Ваш долг в размере 1475.56 возник в результате неисполнения денежного обязательства по договору от 18.11.2009 г., оформленному в ОАО" мобильные теле системы".

Согласно п.1 договора уступки прав требования (цессии) от г. были уступлены свеа экономи сайпрус лимитед."""

В письме лежало уведомление о визите и долговое требование.

Также есть табель календарь по принудительному взысканию задолженности.

Подскажите пожалуйста что делать?

Как реагировать на это письмо.

Ответы на вопрос (2):

Никак не реагировать. Нет решения суда, пусть идут лесом. Срок исковой давности для обращения в суд давно истек.

Также есть табель календарь по принудительному

взысканию задолженности.

Подскажите пожалуйста что делать?

Как реагировать на это письмо.

Здравствуйте, Антон.

Никак не реагируйте. Это обыкновенная коллекторская "пугалка". МТС уступил требование долга с Вашей супруги коллекторам. Сумма небольшая. Лучше её оплатить и не переживать.