Как решить проблему с выплатой денег за учебу после ухода с работы в РЖД без подписания обязательства на отработку года?

• г. Благовещенск

Я работаю в РЖД. Меня приняли на работу. Потом отправили на курсы учиться. Я отработал пол года и решил уволиться. Т.к. есть другая работа более оплачиваемая.. меня заставляют выплачивать деньги за учёбу...но я не подписывал нигде что я обязуюсь выплачивать если не отработаю год в организации... что делать?

Ответы на вопрос (1):

что делать?
[quote][/quote]Отправляйте всех в суд. Если договора не подписывали с данными условиями, то и бояться не чего.