Что делать, если куплен повторный подарок для племянника - возврат или обмен?

• г. Новосибирск

Вчера купили планшет в подарок племяннику, сегодня оказалось, что точно такойже планшет ему купили родители. Что теперь делать? Могу я вернуть его обратно и забрать деньги? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Товары, которые являются технически сложными возвращаются только через проверку качества. От того что вас не устроил цвет, размер, или потому что он такой же вернуть его не получится

Извините.

Добрый день. Данный товар относится к техническисложным, вернуть его если он надлежащего качества не получится. В любом случае попробуйте обратится в магазин, некоторые продавцы идут навстречу.