Как добиться ремонта в квартире, если она дана как временное жильё

• г. Казань

Как добиться ремонта в квартире, если она дана как временное жильё

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к собственнику квартиры с требованием провести ремонт. Если откажут обращайтесь в суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Как добиться ремонта в квартире, если она дана как временное жильё
Ремонт в квартире делает наниматель, собствениик ремонтирует общедомовое имущество.