Пособие для матерей вопрос - получит ли матерь пособие на ребенка, если ребенку исполняется полтора года в декабре 2016, но он поступит в детский сад только в июне 2017 года?

• г. Красноярск

Положено ли матери какое-нибудь пособие на ребенка, если в декабре 2016 ему исполнится полтора года, а в детский сад он пойдет только в июне 2017 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Положено ли матери какое-нибудь пособие на ребенка, если в декабре 2016 ему исполнится полтора года, а в детский сад он пойдет только в июне 2017 года?[quote][/quote]

К сожалению в Красноярском крае не предусмотрена выплата компенсация в такой ситуации как у вас.

Здравствуйте, нет пособие не полагается. Компенсацию за детский сад оплачивают, если ребенку не предоставили детский сад с 3 лет.