Возможность сотрудника МЧС идти в отпуск в удобное время года, имея детей разного возраста и находясь супруге в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, и документы, подтверждающие это.

• г. Иркутск

Я сотрудник МЧС, дети 13 лет, 2 года и 1 год. Супруга в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Могу ли я идти в отпуск в удобное для меня время года? Если да то какими документами аргументировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В отпуск в удобное для Вас время года не имеет право. Все отпуска в организациях предоставляются по графикам отпусков.