Порядок начисления помощи за коммунальные услуги для ветеранов труда федерального значения в г. Иваново при проживании одной на площади 42.9 кв.м - объяснение и дата постановления.

• г. Иваново

Проживаю в городе иваново. Являюсь ветераном труда федерального значения. Прошу объяснить порядок начисления помощи за коммунальные услуги. Проживаю одна в 42.9 кв.м и дату постаноавления.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свой порядок расчета льгот на основании регионального законодательства. Обращайтесь за уточнением в соцзащиту.