Как самостоятельно выписаться из муниципальной квартиры и перевести коммунальные платежи на другого проживающего?

• г. Благовещенск

Объясните, пожалуйста. Я выписалась из муниципальной квартиры, а компания куда я плачу должна сама запрос делать на ком сейчас квартира? А то они мне говорят, что все равно будут на меня кварплату начислять пока я им не предоставлю кроме выписки и что договор переоформлен (а договор переоформляет сестра, которая там прописана)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Начисление незаконно. Если в вашей управляющей компании не считают нужным заменить данные, то напишите жалобу в прокуратуру. Платить вы ничего не должны.