Необходимость выплаты штрафа за старые батареи - возможно ли получить новые вместо компенсации?

• г. Кемерово

Мой отец жил в государственном доме, затем он переехал ко мне, администрация выставила счёт за батареи (которым уже больше 25 лет) заставили выплачивать штраф за порчу имущества в размере 14 тыс за 4 батареи. Скажите, а можно вернуть не деньги а новые батареи.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы можете просто восстановить систему отопления. Непонятно для чего отец их снимал вообще Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Полина.

Следует выяснять от куда взялась такая сумма и попробовать ее уменьшить. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.