16-летнего Никиту задержали с каноплей и приговорили условно - возможна ли новая судебная сессия?

• г. Красноярск

Здравствуй меня звать Никита меня задержали с каноплей я нес её в пакете увидил потрулюную машину и развернулся пошол выкинул пакет я не сопратевлялся и не убегал я нес её без цели сбыта суд прошол и мне дали условную по статья 228 часть 2 и меня теперь опять вызывают на суд могут ли меня посадить мне 16 лет ранее не судим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мы ведь не знаем, для чего Вас вызывают в суд. Может быть для допроса в качестве свидетеля, может для продления испытательного срока и т.п. Вас могут лишить свободы в случае совершения нового преступления или в случае нарушения возложенных судом обязанностей по приговору.