Предусмотрена ли доплата к зарплате за второе образование при работе в бюджетной сфере?

• г. Барнаул

Я имею 2 высших образования, работаю в бюджетной сфере. Существует ли такая статья, предусматривающая доплату к зарплате за второе образование?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не существует таких статей, это ваше желание иметь хоть 10 высших образований. Удачи Вам и всего хорошего.