Составление заявления в суд для снятия отца с регистрационного учета и приватизации квартиры - основания, законные статьи и необходимая помощь

• г. Уфа

Помогите, пожалуйста, нужно составить заявление в суд. Отец пропал 2 года уже как, есть справка с милиции. Хочу сейчас приватизировать квартиру. Нужно отца снять с регистрационного учета. Сказали, что только через суд. Как составить заявление. На основании каких статей закона? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Диана

Как составить заявление - словами не объяснить. Это нужно просто уметь делать. Для этого нужен опыт работы. Юрист может Вам помочь составить. Это платная услуга

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нужно отца снять с регистрационного учета. Сказали, что только через суд. Как составить заявление.

Иск в суд составляется на платной основе...

Вы можете обратиться в суд с заявлением о признании гражданина умершим.

Консультации, касающиеся составления процессуальных документов, платные. Обращайтесь к любому юристу на очную консультацию.