Отказ работодателя платить 15% вредности - правомерно или нет? Опыт работника производственной аптеки в госпитале воинской части.

• г. Белгород

Работаю зав аптекой в госпитале воинской части. Производственная аптека. Работодатель отказывается платить 15% вредности. Правомерно ли это с их стороны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.