Продолжительность листа нетрудоспособности после замены т/б сустава у работницы медицинского учреждения в возрасте 64 года

• г. Арти

20 октября прооперировали по поводу замены т/б сустава. Какова будет продолжительность листа нетрудоспособности. Возраст 64 г. работаю ст мед сестрой.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос медицинский, а не юридический--вопросы продления больничных листов решает только ваш лечащий врач и врачебная комиссия.