Право на компенсацию проезда на консультацию и лечение в республиканский центр для меня и ребёнка 7 лет

• г. Якутск

Меня с ребёнком 7 лет отправляют на консультацию и лечение в республиканский центр т.к. на месте в районе оказать не могут. Имею ли я право на компенсацию проезда туда и обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей

Обратитесь в органы социальной защиты населения по месту Вашей постоянной регистрации. Там ответят на Ваш вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!