Как получить социальное жилье, если уже проживают другие члены семьи?

• г. Санкт-Петербург

Стоим на городской очереди с 91 года. Мама сестра и племянник получили квартиру в соцнайм. Могу ли я с дочерью тоже получить соцнайм, или в нашей комнате должен кто то остаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Совершенно не понятно - что значит

Могу ли я с дочерью тоже получить соцнайм, или в нашей комнате должен кто то остаться.

Если Вы стоите на очереди, то когда-нибудь должны получить. Если комната не в собственности, её передадут государству.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.