Банк может отказать в выплате денег по ипотеке после получения зарегистрированных документов?

• г. Красноярск

Документы по купли продаже квартиры прошли регистрацию в Росреестре. Покупатель и продавец получили договора с отметкой о регистрации права собственности и второй регистрации ипотеки в силу закона. Имеет ли права банк отказать в выплате денег по ипотеке после полученных документов.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, если Вы, например, не выполните условия договора ипотеки (почитайте там все написано)

Документы по купли продаже квартиры прошли регистрацию в Росреестре. Покупатель и продавец получили договора с отметкой о регистрации права собственности и второй регистрации ипотеки в силу закона. Имеет ли права банк отказать в выплате денег по ипотеке после полученных документов.