Как мне взыскать алименты с бывшего мужа когда судебные приставы мне не помогают.

• г. Ростов-на-Дону

Как мне взыскать алименты с бывшего мужа когда судебные приставы мне не помогают.

Ответы на вопрос (3):

Елена, добрый день! Рекомендую Вам ознакомиться с исполнительным производством, снять с него копии либо сфотографировать все материалы дела, представить копии юристу, чтобы ознакомиться с тем, что сделано приставом и чего нет. И уже искать выходы из ситуации.

Напишите жалобу на бездействие судебных приставов - старшему судебному приставу отдела и главному судебному приставу региона. Напишите приставам заявление об ограничении права бывшего супруга на управление транспортного средства.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов. . Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.