Как мне взыскать алименты с бывшего мужа когда судебные приставы мне не помогают.

• г. Ростов-на-Дону

Как мне взыскать алименты с бывшего мужа когда судебные приставы мне не помогают.

Ответы на вопрос (3):

Елена, добрый день! Рекомендую Вам ознакомиться с исполнительным производством, снять с него копии либо сфотографировать все материалы дела, представить копии юристу, чтобы ознакомиться с тем, что сделано приставом и чего нет. И уже искать выходы из ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Напишите жалобу на бездействие судебных приставов - старшему судебному приставу отдела и главному судебному приставу региона. Напишите приставам заявление об ограничении права бывшего супруга на управление транспортного средства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов. . Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Спросить
Пожаловаться

Как мне взыскать алименты с бывшего мужа, он не платит их с апреля месяца, не работает. Судебные приставы бездействую, я уже писала жалобу во всероссийский отдел судебных приставов.

Я на протяжении трех лет подаю на бывшего мужа на алименты. Алименты он не платил и исполнительные листы странным образом исчезают. Судебные приставы разводят руками. Что мне делать? Как найти управу на судебных приставов и взыскать алименты?

Как взыскать алименты с бывшего мужа? Пол года он не появляется и не платит алименты. Подала заявление в суд, но в службе судебных приставов заявление не приняли, т.к. я не знаю адрес проживания бывшего мужа. Подскажите пожалуйста что мне делать? И как вообще должны работать судебные приставы?

Судебные пристовы с 2010 года не могут взыскать алементы с бывшего мужа.

Я подала на алименты. Судья выдала судебный приказ, я его отнесла к судебным приставам. Место работы бывшего мужа неизвестно. Прошло больше месяца, от судебных приставов никаких вестей, алименты не начисляются. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени судебные приставы должны обеспечить исполнение судебного приказа. Какие действия мне необходимо предпринять?

Мой бывший муж осужден и отбывает наказание в колонии. Адрес МЛС мне неизвестен. Как мне взыскать с него алименты? Куда подавать на алименты? Будут ли судебные приставы разыскивать местонахождение бывшего мужа? И будут ли взыскиваться алименты с его пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 2007 года бывший муж мне невыплачивает алименты на ребенка. По настоящее время. Судебные приставы бездействуют на мои обращения чтобы взыскать суммарность алпиментов с бывшего мужа! Как поступить и действовать мне дальше?

Сыну исполнилось 18 лет. Судебный пристав-исполнитель прислал ПОСТАНОВЛЕНИЕ об окончании исполнительного производства. Задолженность по алиментам 147000 руб. Как взыскать с бывшего мужа эту сумму. Обратиться в суд или судебные приставы обязаны все это делать?

Скажите как можно взыскать алименты с бывшего мужа если судебные пристовы не хотят им заниматься так как должник живет в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение