Приватизация квартиры в деревянном доме 1963 года - нужно ли приватизировать земельный участок около квартиры?

• г. Киров

Хочу приватизировать квартиру в двухквартирном одноэтажном деревянном доме, постройки 1963 года. Нужно ли обязательно приватизировать земельный участок код квартирой, а главное около неё?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ли обязательно приватизировать земельный участок код квартирой, а главное около неё?

Нет не нужно. Всего доброго.

Доброго времени суток.!!! нет, закон не предусматривает обязательное оформление права собствености на землю под домом или квартирой. Можно купить только квартиру.