Отсутствие возможности общения с ребенком - родитель обратился в суд после препятствий со стороны бывшей жены и ее родственников

• г. Тула

Бывшая жена мужа увезла ребенка в другой город и не дает общаться, адрес неизвестен, родственники бывшей также препятствуют общению отца с ребенком, судом установлен порядок общения в виде мирового соглашения, исполнительный лист есть, приставы ничем не помогли, так как другой город и нет адреса, посоветовали обратиться в суд. Что писать в заявлении? Ведь дело повторно не рассматривается?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Повторно смылса нет обращаться. А вот на приставов пожалобваться стоит - можете написать жалобу на бездействия, именно приставы обязаны исполнять решение суда и привлекать к ответственности за его неисполнение.