Могу ли я проживая в германии купить себе квартиру в алмате.

• г. Кугалы

Ответы на вопрос (4):

Конечно можете, это Ваше право. Однако надо либо лично на сделке присутствовать либо доверенность выдать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Нет никаких проблем в покупке данной квартиры Можете ссми купить а можете купить оформив на на кого либо доверенность.

Здравствуйте! Может. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Доброго времени суток, Евгения.

Обратитесь к юристу данной страны, воспользовавшись поисковой системой сайта (они не всегда в режиме онлайн и могут не увидеть Ваш вопрос)